会员登陆: 用户名:   密码:     注册   忘记密码?
桐城市人民政府网   
‹‹ 上一主题 | 下一主题 ››
发表新主题 回复主题
 标题:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
快速分享: 楼主
桐城市客运管理办公室
主题:0
回复:0
注册时间:2012-05-02
为便民、利民,自2018年11月29日起,城市、城乡公交乘车卡办理地点搬迁至行政服务中心一楼大厅,请广大市民至该处办理公交乘车卡及充值。
特此公告



桐城市交通运输局客运管理办公室
2018年11月27日
发布时间:2018-11-27 15:21:53
<- 单击可收缩全部回帖  编辑帖子 快速回复 返回顶部
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
1 楼
金玉良言
主题:10
回复:141
注册时间:2014-08-27
请桐城市交通运输局客运管理办公室回复:办理老年人免费乘车公交卡需要提供哪些证明材料?

------------------------------------------------------------------------------------------
金玉良言 于 2019-01-04 11:59:47 对此帖进行了编辑!
回帖时间:2019-01-04 11:59:47
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
2 楼
孩子他爸
主题:21
回复:204
注册时间:2008-03-13
周六周日不上班,充卡还没有以前方便。
回帖时间:2019-01-06 17:14:30
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
3 楼
桐城谢河湾
主题:0
回复:1
注册时间:2019-01-15
现在充卡还要专门换乘3路车,如果充卡地点设在南岛公交站,利用上下车的时间充卡,那才是真正的便民、利民。
回帖时间:2019-02-07 17:56:14
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
4 楼
白云山水
主题:0
回复:1
注册时间:2018-07-25
太麻烦,两头都靠不了,
回帖时间:2019-02-16 20:35:56
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
5 楼
华子春xys
主题:0
回复:1
注册时间:2019-02-18
多设置一个点多好呀!
回帖时间:2019-03-05 14:32:10
回复:关于公交乘车卡办理地点搬迁的公告
6 楼
方群

发布时间: 2019-06-29 18:44:20
未注册






应该也开通网上缴费功能,这样方便群众。
回帖时间:2019-06-29 18:44:20
发表新主题 回复主题
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表桐城市人民政府网立场。发布新帖,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
快速回复主题
 友情提示 标题 发帖表情
 为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
内容
图 片 上传图片文件不能大于 300 KB!
验证码   请输入图片中文字
 
 
桐城市人民政府 主办 桐城市人民政府信息化办公室 承办 皖ICP备11008638号
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
邮编:231400 电话:0556-6139361 市民论坛QQ群:63047721
[页面执行时间: 0.110645 秒]