会员登陆: 用户名:   密码:     注册   忘记密码?
桐城市人民政府网   
‹‹ 上一主题 | 下一主题 ››
发表新主题 回复主题
 标题:城管局劳动局领导进
快速分享: 楼主
蓝色海
性别:男
来自:安徽-桐城市
联系地址:孔城镇
邮编:231430
主题:12
回复:8
注册时间:2008-09-15
滨河广场五号楼前开了一个烧烤铺,一到夜晚烧烤开始,烟味严重影响整栋楼居民生活。已经多次反映,到现在没有解决,城管局环保局互相推卸责任,请问你们就这样为民办事的吗?
发布时间:2018-12-14 19:04:16
<- 单击可收缩全部回帖  编辑帖子 快速回复 返回顶部
回复:城管局劳动局领导进
1 楼
桐城环保局
主题:1
回复:2
注册时间:2007-07-05
网友您好,您所反映的烧烤油烟污染问题,根据《安庆市城市管理条例》第二章城市管理规范第25条的规定,现归属城市管理部门管理,请与桐城市行政执法局联系处理,联系电话0556-6120000。如需污染监测我局将积极配合处理。感谢您对环保事业的支持。
回帖时间:2018-12-17 09:43:37
发表新主题 回复主题
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表桐城市人民政府网立场。发布新帖,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
快速回复主题
 友情提示 标题 发帖表情
 为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
内容
图 片 上传图片文件不能大于 300 KB!
验证码   请输入图片中文字
 
 
桐城市人民政府 主办 桐城市人民政府信息化办公室 承办 皖ICP备11008638号
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
邮编:231400 电话:0556-6139361 市民论坛QQ群:63047721
[页面执行时间: 0.075111 秒]