会员登陆: 用户名:   密码:     注册   忘记密码?
桐城市人民政府网   
‹‹ 上一主题 | 下一主题 ››
发表新主题 回复主题
 标题:请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办?
快速分享: 楼主
游客:090107

发布时间: 17-03-07 09:01
未注册






昨天去纳爱斯顿咖啡店,发现关门转让了,可是我这充值卡还有钱怎么办?找谁去退钱呢?
发布时间:2017-03-07 09:01:06
<- 单击可收缩全部回帖  编辑帖子 快速回复 返回顶部
回复:请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办?
1 楼
游客:053310

发布时间: 2017-03-14 17:33:10
未注册






纳爱斯顿咖啡店,发现关门转让了,可是我这充值卡还有钱怎么办?找谁去退钱呢?
回帖时间:2017-03-14 17:33:10
回复:请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办?
2 楼
大爱无言
主题:9
回复:38
注册时间:2007-11-21
楼上的你好,我和你一样,充值卡里也还有点钱,等其他的人接手后我们再继续消费呗。老板是我的一个熟人,为人还是挺好的,我们有聊过这个事,他说等有人接手了后,原卡可继续消费;如果没人接手或者接手后不搞同类项目,他们可能会在五、六月份安排个时间统一处理这个事情。详情你也可以咨询15399611187 这个手机号码,我也只能帮你到这了。
回帖时间:2017-03-18 10:34:36
回复:请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办?
3 楼
游客:012906

发布时间: 2017-04-14 13:29:06
未注册






楼上的就是老板本人吧?知道的这么清楚
回帖时间:2017-04-14 13:29:06
回复:请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办?
4 楼
大爱无言
主题:9
回复:38
注册时间:2007-11-21
回楼上:我不是老板,我是他的同学。

据悉:6月8号-17号 那里在办理退卡手续,每天下午1:30 - 5:30。 我也只是善意提醒你,信不信与我没半毛钱关系。
回帖时间:2017-06-15 11:29:33
发表新主题 回复主题
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表桐城市人民政府网立场。发布新帖,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
快速回复主题
 友情提示 标题 发帖表情
 为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
内容
图 片 上传图片文件不能大于 300 KB!
验证码   请输入图片中文字
 
 
桐城市人民政府 主办 桐城市人民政府信息化办公室 承办 皖ICP备11008638号
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
邮编:231400 电话:0556-6139361 市民论坛QQ群:63047721
[页面执行时间: 0.094870 秒]