会员登陆: 用户名:   密码:     注册   忘记密码?
桐城市人民政府网   
‹‹ 上一主题 | 下一主题 ››
发表新主题 回复主题
 标题:请交通局回复 为何不把梦谷路与同安路交叉口留出通道
快速分享: 楼主
游客:100840

发布时间: 15-05-18 10:08
未注册






请问交通局 同安路修路 为何不把梦谷路与同安路交叉口留出通道 或简易通道 而是封闭死 导致 交通非常不便 梦谷路及香港广场商户更是生意严重影响 目前经济普遍下滑 生意难做 请贵局给予留出通道 留条百姓的生路!
发布时间:2015-05-18 10:08:40
<- 单击可收缩全部回帖  编辑帖子 快速回复 返回顶部
回复:请交通局回复 为何不把梦谷路与同安路交叉口留出通道
1 楼
游客:014046

发布时间: 2015-05-18 13:40:46
未注册






这个路口封死,车辆可以从居巢路通行。便于同安路的施工。可以理解。
回帖时间:2015-05-18 13:40:46
回复:请交通局回复 为何不把梦谷路与同安路交叉口留出通道
2 楼
桐城市地方公路管理局
真实姓名:桐城市地方公路管理局
主题:0
回复:1
注册时间:2012-02-17
网友好!您所提及的道路不属于我局管养。
回帖时间:2015-05-19 17:00:36
发表新主题 回复主题
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表桐城市人民政府网立场。发布新帖,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
快速回复主题
 友情提示 标题 发帖表情
 为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
内容
图 片 上传图片文件不能大于 300 KB!
验证码   请输入图片中文字
 
 
桐城市人民政府 主办 桐城市人民政府信息化办公室 承办 皖ICP备11008638号
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
邮编:231400 电话:0556-6139361 市民论坛QQ群:63047721
[页面执行时间: 0.101790 秒]