会员登陆: 用户名:   密码:     注册   忘记密码?
桐城市人民政府网   
桐城市民论坛 >> 咨询投诉
关键字:      高级搜索
发表主题   篇 / 回复  篇 / 共计  篇
拥有注册会员  位 / 最新加入的会员 
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表桐城市人民政府网立场。发布新帖,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
·互联网跟帖评论服务管理规定 发帖必须实名制 (2017-10-14)     ·关于规范桐城市民论坛发帖的公告 (2015-08-28)     ·关于启用公路电子警察的公告 (2014-08-14)     ·关于进一步规范道路货运经营行为的通告 (2014-03-27)     ·物业管理 我市出台新规定 (2013-07-15)     ·关于开设网民举报谣言和违法有害信息热线的通告 (2013-07-13)     ·关于切实加强和改进“市民论坛”在线回复工作的通知 (2009-07-08)    
发表新主题
『全部帖子』
主 题 作 者 最后发布 阅读/回复
这菜苔能吃吗? 游客:114526
17-06-16 11:45
游客:040500
17-06-17 16:05
809
2
投诉扶贫办 游客:105945
17-06-16 10:59
游客:105945
17-06-16 10:59
681
0
请问交警队、执法局:侵占公共停车位行为你们两家由谁来管?! [1 2 3 ] 游客:052726
17-03-24 17:27
游客:084251
17-06-16 08:42
4271
28
请市场监督管理局答复:纳爱斯顿咖啡店关门,充值卡还有钱怎么办? 游客:090107
17-03-07 09:01
大爱无言
17-06-15 11:29
2414
4
请问金神农村池塘维修有什么政策吗? 游客:012535
17-06-13 13:25
金神镇人民政府办公室
17-06-15 08:47
638
2
金神香铺自来水问题 游客:072320
17-06-05 19:23
金神镇人民政府办公室
17-06-15 08:44
1086
1
咨询市公安局 游客:090019
17-04-17 21:00
游客:120250
17-06-14 12:02
1712
3
投诉扶贫办 游客:111555
17-06-14 11:15
游客:111555
17-06-14 11:15
281
0
公安局 怪现象:重答复,不落实 游客:084008
17-06-14 08:40
游客:084008
17-06-14 08:40
420
0
桐城聋哑人的出路何在 游客:091123
17-06-12 21:11
fxlqm8807
17-06-13 21:05
748
1
投诉:山水龙城休闲广场成了菜市场 游客:075636
17-03-31 07:56
游客:043400
17-06-13 16:34
1541
3
请问房产局 游客:095425
17-06-13 09:54
游客:095425
17-06-13 09:54
562
0
请海特燃气公司领导解答 [1 2 ] 游客:073620
15-10-14 07:36
游客:071417
17-06-12 19:14
6105
12
中高考期间盛百门口的商演谁管? 游客:091224
17-06-11 21:12
游客:095638
17-06-12 09:56
1175
2
环保:和平尚城10号楼前冷库噪音太大了! 游客:093619
17-05-31 21:36
游客:082829
17-06-12 08:28
1255
6
投诉桐城移动公司 游客:045718
17-06-11 16:57
游客:045718
17-06-11 16:57
257
0
质疑北京华联超市收银员服务态度 游客:081231
17-06-08 20:12
游客:102622
17-06-09 10:26
897
6
大塘的公交车为什么还不给通车? 游客:062949
17-06-08 18:29
游客:062949
17-06-08 18:29
472
0
住建局、房管局乌石路危房怎办? 青竹幽幽
17-06-07 09:03
青竹幽幽
17-06-07 09:03
1051
0
车辆年审过期了几天,非要罚款200,扣三分吗? [1 2 3 4 ] 游客:101411
13-09-07 22:14
游客:055807
17-06-06 17:58
161447
39
金神包圩村什么时候才有干净的自来水饮用? 游客:113358
17-05-27 11:33
金神镇人民政府办公室
17-06-05 10:04
1135
2
请问吕亭镇政府,这事谁能管? 游客:095635
17-06-05 09:56
游客:095635
17-06-05 09:56
763
0
请住建局关注窨井盖下陷 游客:041742
17-06-02 16:17
游客:092233
17-06-05 09:22
1015
2
问桐城供电局 游客:085641
17-05-17 20:56
天林
17-06-04 14:51
1365
1
住房公积金 游客:084907
17-06-02 20:49
游客:084907
17-06-02 20:49
1018
0
发表新主题
查看: 排序方式:   
快速发新话题
 友情提示 标题 发帖表情
 新开话题谢绝:新闻、广告、供求信息
·不允许发布有关于传奇sifu1.76复古传奇的相关内容和信息。
 本类别论坛目前有主题 15452 条,涉及经济发展、城市建设、社会生活的等方面,在您提交新的主题之前,我们建议您使用下面的关键词搜索,以确保主题没有重复。
板块 请选择要发布的版块!
内容
验证码   请输入图片中文字
 
桐城市人民政府 主办 桐城市人民政府信息化办公室 承办 皖ICP备11008638号
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
邮编:231400 电话:0556-6139361 市民论坛QQ群:63047721
[页面执行时间: 1.394613 秒]